YNHL
Bienvenu a vous! Lors de votre inscription, si un message vous indiques que votre nom d'utilisateur existe déjà, vérifier vos e-mail de confirmation, votre compte sera tout de même crée.

YNHL

Your national hockey league
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 Retraite

Aller en bas 
AuteurMessage
willanto
Admin
willanto

Messages : 11971
Date d'inscription : 30/09/2014
Age : 21

Retraite Empty
MessageSujet: Retraite   Retraite EmptySam 1 Sep - 16:53

Retraite 3392038606

Retraite 3932228274

Retraite 1571608360

Retraite 2571579010

Retraite 389373088

Retraite 2653720649

Retraite 2197349573

Retraite 1866306043

Retraite 1103447071

Retraite 431475753

Retraite 2487834325

Retraite 1310429201

Retraite 3307177028

Retraite 2221188620

Retraite 3200739243

Retraite 3117634582

Retraite 3135567191

Retraite 2746494990

Retraite 2851827534

Retraite 2510660846

Retraite 3289600883

Retraite 600811409

Retraite 2323658047

Retraite 2248477867

Retraite 1293626813

Retraite 556777903

Retraite 2281677753

Retraite 1868407055

Retraite 1243960798

Retraite 1466569626
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://ynhl.forum-canada.com
Alexander Radulov(NYI)

Alexander Radulov(NYI)

Messages : 19455
Date d'inscription : 12/01/2016

Retraite Empty
MessageSujet: Re: Retraite   Retraite EmptyMer 5 Sep - 15:41

la liste est sortie juste a cliqué sur l'onglet retraite l'image

_________________
saison 1 : 23-48-11 (57 points) 30e
saison 2: 53-21-8 (114 points) 1er éliminé au trosième tour
saison 3: 45-29-8 (98 points) 13e éliminé au premier tour
saison 4: 54-16-12 (120 points) 1er
total: 175-114-39 (0,606)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Retraite
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» LE PRESIDENT EST TROP VIEUX ,TROP MALADE TROP COQUIN POUR L''EXIL ET LA RETRAITE
» Retraite anticipée
» La retraite dorée de CHIRAC
» Retraite d'un joueur
» Pas de retraite pour Alfredsson

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
YNHL :: Bureau Des Équipes :: Retraités-
Sauter vers: