YNHL
Bienvenu a vous! Lors de votre inscription, si un message vous indiques que votre nom d'utilisateur existe déjà, vérifier vos e-mail de confirmation, votre compte sera tout de même crée.

YNHL

Your national hockey league
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 Relations avec les DG

Aller en bas 
AuteurMessage
StoneCold

StoneCold

Messages : 6063
Date d'inscription : 15/12/2015
Age : 25

Relations avec les DG Empty
MessageSujet: Relations avec les DG   Relations avec les DG EmptyDim 16 Sep - 15:48

Excellentes
Relations avec les DG 1868407055
Relations avec les DG 3289600883
Relations avec les DG 3135567191
Relations avec les DG 3200739243
Relations avec les DG 2510660846

Bonnes
Relations avec les DG 2197349573
Relations avec les DG 2746494990
Relations avec les DG 2571579010
Relations avec les DG 389373088
Relations avec les DG 2653720649
Relations avec les DG 2323658047
Relations avec les DG 2248477867
Relations avec les DG 1293626813

Moyennes
Relations avec les DG 3932228274
Relations avec les DG 1571608360
Relations avec les DG 1866306043
Relations avec les DG 1103447071
Relations avec les DG 3307177028
Relations avec les DG 3117634582
Relations avec les DG 2851827534
Relations avec les DG 600811409
Relations avec les DG 2487834325
Relations avec les DG 556777903
Relations avec les DG 3392038606
Relations avec les DG 2221188620
Relations avec les DG 1243960798

Difficiles
Relations avec les DG 2281677753
Relations avec les DG 431475753
Relations avec les DG 1310429201

Médiocres

_________________
Relations avec les DG 1466569626 And that's the bottom line... cause STONE COLD SAID SO  Relations avec les DG 1466569626 

Relations avec les DG Season16


Dernière édition par StoneCold le Dim 17 Mar - 8:53, édité 6 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Anthony Carey(DET)

Anthony Carey(DET)

Messages : 6288
Date d'inscription : 08/02/2017
Age : 24

Relations avec les DG Empty
MessageSujet: Re: Relations avec les DG   Relations avec les DG EmptyDim 16 Sep - 15:55

cheers

_________________
                    Dynastie 5 - Detroit Red Wings - 2022 Stanley Cup Winner
Relations avec les DG Retire13
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Slovenianchamp SLO

Slovenianchamp SLO

Messages : 11026
Date d'inscription : 13/10/2014
Localisation : Slovenia

Relations avec les DG Empty
MessageSujet: Re: Relations avec les DG   Relations avec les DG EmptyDim 23 Sep - 12:32

Relations avec les DG Giphy
Relations avec les DG Tumblr_lxcnzemKg21qe0v75o1_400
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Slovenianchamp SLO

Slovenianchamp SLO

Messages : 11026
Date d'inscription : 13/10/2014
Localisation : Slovenia

Relations avec les DG Empty
MessageSujet: Re: Relations avec les DG   Relations avec les DG EmptyLun 4 Mar - 22:38

Mon but ultime qui me reste cette dynastie c'est d'escalader la hiérarchie de cette liste

_________________
Relations avec les DG 1809_toronto_maple_leafs-wordmark-2017
Relations avec les DG Draisa10
Relations avec les DG 142890664
Relations avec les DG Kuznet10
Relations avec les DG 2208108385
Relations avec les DG Kucher10
Relations avec les DG 2208108385
Made by Slovenianchamp via DailyFaceoff™
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
StoneCold

StoneCold

Messages : 6063
Date d'inscription : 15/12/2015
Age : 25

Relations avec les DG Empty
MessageSujet: Re: Relations avec les DG   Relations avec les DG EmptyDim 10 Mar - 10:28

C'est pas en chokant que tu vas y arriver Rolling Eyes

_________________
Relations avec les DG 1466569626 And that's the bottom line... cause STONE COLD SAID SO  Relations avec les DG 1466569626 

Relations avec les DG Season16
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




Relations avec les DG Empty
MessageSujet: Re: Relations avec les DG   Relations avec les DG Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Relations avec les DG
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Gabrielle Delacour [ACCEPTEE] ~ Chargée de relations publiques avec les Moldus
» Gros Mek avec CFK et Krameur
» Une Danse avec l'Ange Démoniaque, Nyx Hela
» Combat avec boucliers de duels judiciaires
» Conseils pour créer une skin avec pixia[tutorial]

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
YNHL :: Bureau directeur général | YNHL :: Winnipeg Jets-
Sauter vers: